Graz

Graz Zentrale

Hans-Resel-Gasse 19/3
A-8020 Graz
Telefon: +43 316 / 71 67 81
Fax: +43 316 / 71 67 81 – 36
E-Mail: afbgraz@afb-ag.at

Wien

Wien

Berlagasse 45/DG
A-1210 Wien
Telefon: +43 1 / 29 26 800
Fax: +43 1 / 29 26 802
E-Mail: office@afb-ag.at

Klagenfurt

Klagenfurt

Feldkirchnerstraße 114/1
A-9020 Klagenfurt
Telefon: +43 664 / 45 94 666
Fax: +43 463 / 59 10 74
E-Mail: klagenfurt@afb-ag.at


 

Graz

Graz
in Kooperation mit Johannes Pfaller

Sternäckerweg 16
A-8041 Graz
Telefon: +43 664 / 45 94 666
Fax: +43 463 / 59 10 74
E-Mail: graz@afb-ag.at

Neusiedl am See

Neusiedl am See
in Kooperation mit Raimund Resch

Untere Hauptstraße 78
A-7100 Neusiedl am See
Telefon: +43 2167 / 20 30 9
Fax: +43 2167 / 20 32 6
E-Mail: neusiedlamsee@afb-ag.at

Pinggau

Pinggau
in Kooperation mit Erhard Ochenbauer

Hauptplatz 4
A-8243 Pinggau
Telefon: +43 676 / 47 06 440
Fax: +43 3339 / 23 097
E-Mail: pinggau@afb-ag.at

Villach

Villach
in Kooperation mit Falco Jost

Peraustrasse 32
A-9500 Villach
Telefon: +43 664 / 92 22 931
Fax: +43 1 253 / 303 322 33
E-Mail: villach@afb-ag.at

Wels

Wels
in Kooperation mit Thomas Schwarz

Eisenhowerstrasse 22
A-4600 Wels
Telefon: +43 699 / 150 501 00
Fax: +43 7242 / 90 808 6
E-Mail: wels@afb-ag.at

Gols

Gols
in Kooperation mit André Urschitz

Obere Hauptstrasse 6
A-7122 Gols
Telefon: +43 664 / 393 14 17
E-Mail: a.urschitz@afb-ag.at