Andreas Katholnig

Standort Graz Seiersberg

Ihr Partner für alle Lebenslagen

Wir pflegen eine vertrauensvolle, korrekte und professionelle Zusammenarbeit mit unseren Kunden und Geschäftspartnern. In der Zusammenarbeit setzen wir auf Partner, deren Produkte, Dienstleistungen und Ideen unserer Ethik und Philosophie entsprechen.

Unsere Mitarbeiter sind unser wertvollstes Kapital, daher investieren wir in ihre optimale berufliche Aus-, Fort- und Weiterbildung. Den Wandel der Zeit verstehen wir als Herausforderung und Chance.

AFB AG Seiersberg - Andreas Katholnig

Andreas Katholnig

Versicherungsagent

Sales Director
Leitung Büro Graz-Seiersberg
a.katholnig@afb-ag.at

+43 664 / 393 56 37

Unser Team

AFB AG Seiersberg - Dominique Freisacher
Freisacher Dominique

Versicherungsagent
d.freisacher@afb-ag.at

AFB AG Seiersberg - Patrick Haider
Haider Patrick

Versicherungsagent
p.haider@afb-ag.at

Komar Sascha

Versicherungsagent
s.komar@afb-ag.at

AFB AG Seiersberg - Patrick Lang
Lang Patrick

Versicherungsagent
p.lang@afb-ag.at

AFB AG Seiersberg - Christian Macher
Macher Christian

Versicherungsagent
c.macher@afb-ag.at

AFB AG Seiersberg - Lisa Macher
Macher Lisa

Versicherungsagentin
l.macher@afb-ag.at

AFB AG Seiersberg - Bernadette Neururer
Neururer Bernadette

Versicherungsagentin
b.neururer@afb-ag.at

Schimmler Josef

Versicherungsagent
j.schimmler@afb-ag.at

AFB AG Seiersberg - Marlon Strohmeyer
Strohmeyer Marlon

Versicherungsagent
m.strohmeyer@afb-ag.at

Kontakt

AFB AG Graz Seiersberg

Kärntner Straße 525-527, Top 3.5
A-8054 Graz

Telefon: +43 664 / 39 35 637
E-Mail: seiersberg@afb-ag.at

Rückruf Service

Die oben angegebenen Daten werden zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage von der AFB Allgemeine Finanzierungsberatungs AG und ihren Servicepartnern verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung 

Wir sind für Sie da!

Wir rufen Sie gerne ehestmöglich zurück.

Bitte geben Sie dazu Ihre persönliche beste Erreichbarkeit (Auswahl unter „Beste Rückrufzeit“) bekannt.
Wir melden uns dann so bald wie möglich bei Ihnen.

Die oben angegebenen Daten werden zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage von der AFB Allgemeine Finanzierungsberatungs AG und ihren Servicepartnern verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung