100% Service für Sie

Das Team der AFB AG

Unsere Beratung ist nur Ihnen verpflichtet

Sie sind an einem zuverlässigen und vertrauenswürdigen Partner in den Bereichen Versicherungen oder Finanzierung interessiert? Oder überlegen einen Start in eine neue berufliche Zukunft als Versicherungsberater? Das Team der AFB AG mit langjährig erfahrenen Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern steht Ihnen an unseren 3 Verwaltungsstandorten sehr gerne für alle Ihre diesbezüglichen Anliegen und Interessen zur Verfügung.

Zentrale Graz

AFB_Standorte-Graz
Alma Osmancevic, BA MA
Nadine Ibovnik

Vorstandsassistentin
nadine.ibovnik@afb-ag.at

Stefan Reiter

IT-Support und Administration
support@afb-ag.at 

Michael Frank

Backoffice Graz
afbgraz@afb-ag.at

Michael Frank

Backoffice Graz
frank@afb-ag.at

Hartmut Reiter

Backoffice Graz
reiter@afb-ag.at

Dipl. Ing. Edin Softic

Abrechnung & IT
afbgraz@afb-ag.at

Büro Wien

AFB_Standorte-Wien
Sylvia Fauster

Backoffice Wien
sylvia.fauster@afb-ag.at

Anja Sturm

Backoffice Wien
anja.sturm@afb-ag.at

Büro Klagenfurt

AFB_Standorte-Klagenfurt
Delilah Leutschacher

Backoffice Klagenfurt
delilah.leutschacher@afb-ag.at

Hilde Wolbart

Backoffice Klagenfurt
hilde.wolbart@afb-ag.at